Contact

Bral vzw
13 place du Samedi (1er étage)
1000 Bruxelles

T: 02 217 56 33
F: 02 217 06 11

N° compte bancaire: BE62 0012 1549 3761 (BIC: GEBABEBB)

Joindre quelqu'un de l'équipe du BRAL:

An Descheemaeker

coordinatrice

an@bralvzw.be

 

Ingrid Dujardin

Comptabilité et administration du personnel

ingrid@bralvzw.be

 

Hilde Geens

Urbanisme

hilde@bralvzw.be

 

Steyn Van Assche

Urbanisme

steyn@bralvzw.be

 

Joost Vandenbroele

Urbanisme et communication

joost@bralvzw.be

 

Jeroen Verhoeven

Mobilité

jeroen@bralvzw.be

 

Piet Van Meerbeek

Environnement et participation

piet@bralvzw.be

 

Marianne Stevens

Espace public

marianne@bralvzw.be