Contact

Bral | Mouvement urbain pour Bruxelles
13 place du Samedi
1000 Bruxelles

T: 02 217 56 33

N° compte bancaire: BE62 0012 1549 3761 (BIC: GEBABEBB)

Contactez l'un de nos collaborateurs :

31-Bral.jpg

An Descheemaeker
Coordinatrice
an@bral.brussels

18-Bral.jpg

Hilde Geens
Urbanisme
hilde@bral.brussels

20-Bral.jpg

Steyn Van Assche
Urbanisme
steyn@bral.brussels

40-Bral.jpg

Joost Vandenbroele
Urbanisme & communication
joost@bral.brussels

04-Bral.jpg

Jeroen Verhoeven
Mobilité
jeroen@bral.brussels

09-Bral.jpg

Piet Van Meerbeek
Environnement & Participation citoyenne
piet@bral.brussels

 

Ingrid Dujardin
Comptabilité & Administration du personnel
ingrid@bral.brussels